Образования на лобке

Спрашивает: ДарьяКурб
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилось два образования: одно на левой большой половой губе ближе к лобку, второе на самом лобке. Размером 1-1,5 см, кожа не гиперемирована, при пальпации не болит. Образования появились на 2 день ангины. Ангина прошла неделю назад, а они остались. Сейчас держится температура 37,0-37,1. Что это может быть? Лимфоузлы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-17 16:59
ДарьяКурб! Как правило л. узлы должны увеличиваться в области миндалин. Т. е. шейные, подчелюстные. Проходите осмотр у врача гинеколога.