Образования на члене
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, впервые данное образование появилось 2 года назад. Я его сковырнул, затем год ничего не беспокоило. За последний год выскакивает раза 4. После того как сковырну, появляется опять. В этот раз увеличилось с размерах. Что это? И что сделать пока больницы закрыты?
3 ответа
Это аногенитальная бородавка.
Это вирусная инфекция вызываемая ВПЧ, передается половым путем.
Для лечения единичного образования в домашних условиях можно использовать раствор Веррукацид согласно инструкции.
При рецидиве высыпаний обратиться к дерматологу или урологу.
Обязательно сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ.
Константин 2020-04-05 14:11
Спасибо за ответ. А вероятность их озлокачествания есть? Партнеру надо что нибудь сдавать?
Вероятности озлокачествления нет.
Партнеру необходим очный осмотр на наличие подобных высыпаний.