Образование возле ануса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! У моего сына возле анального отверстия небольшое образование (шишечка), с небольшую горошину. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Ребенок не жалуется, его никак не беспокоит.
Теги: анус ребёнка, анус детскому фото, анус ребенка 8 7 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 августа 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-10 23:45
Папилома ануса. Если не доставляет проблем можно не трогать.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-10 23:49
Спасибо за Ваш ответ!