Образование внизу спины

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Простатит хронический
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Внизу спину, почти около мягкого места переодически то появляется, то исчезает (даже не знаю как назвать) особого дискомфорта не приносит, вызывает шелушение кожи, почти всегда в одном месте и одного размера, на приложенном фото я расцарапол, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-26 11:40
Здравствуйте

Если высыпание периодически то появляется, то исчезает на одном и том же месте, то скорее всего это герпес.
Иван 2020-11-27 06:46
Спасибо за внимание! Подскажите вариант лечения
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-27 10:53
Как часто происходят обострения?