Образование в яичнике
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сделала УЗИ. Об'ясните, пожалуйста, что это в правом яичнике? Чувствую там тянущую несильную боль уже недели две. Врач даже в заключение это не вынесла. С этим надо что то делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-02 17:08
Здравствуйте. Похоже на небольшую кисту желтого тела