Образование в яичке
Спрашивает: Виталина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, У меня такой вопрос. У мужа (37 лет) возле яичка образовался маленький шарик(2-3 мм) А спустя месяц он стал размером 0,5 см. Ни каких симптомов(боли, жжения и т. д.) нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и куда с этим идти? Заранее большое спасибо.
1 ответ
Разные заболевания(киста придатка, варикоцеле и др). нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией