Образование на яичке
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Сейчас задался вопросом, на ощупь одно яичко левое гладкое, а правое снизу имеет уплотнение похожее на вздувшуюся вену, она также сильнее набухает когда было возбуждение, но после не было разрядки, то оно продолжительное время так же твёрдое, и увеличенное, так же есть небольшая боль когда перевозбудился, когда происходит семяизвержение уплотнение уменьшается, как будто немного опустошается, при пальпации имеется лёгкий дискомфорт. Что это может быть? Спасибо! И УЗИ поможет увидеть это образование? Кстати, это очень много лет у меня, как бы всегда в одной поре. Есть проблема раннего семяизвержения, с самого первого полового акта. Уролог лет 6 назад при пальпации ничего не сказал об этом образовании. 34 года
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.