Образование в правой почке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на узи брюшной полости, в правой почке сказали образование нужно делать кт с констрастом, очень сильно боюсь что онкология, на сколько это все опасно на кт только после 15 числа. Страшно
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-04 09:29
Здравствуйте. К сожалению, без КТ нельзя дать однозначного ответа.
Платная консультация
Наталья Цыганкова 2020-11-05 13:03
Кате надо делать с контрастом или без, просто уролог сказал без контраста, хирург сказал с контрастом
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-05 18:49
Обязательно с контрастированием.