Образование в поджелудочной

Спрашивает: Случ Мария
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у папы боли в области живота, ноющие, не сильные, но постоянные. Прошли всех врачей, сделали колоноскопию, все в порядке,.Узи брюшной полости. В протоколе указано:
поджелудочная железа не увеличина, размер 28*13*23, контур ровный четкий, эхоструктурапаренхимы диффузно неоднородна, пониженой эхогенности. В головкелоцируются гипоэхогенные аваскулярное образование с неровными нечеткими контурами размером 45*40 мм. Панкреотический проток не расширен
папа сильно похудел, не может есть нет опетита.
показали выписка терапевту, она говорит что все хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-20 18:23
Мария! Должен быть осмотрен желудок - ФГДС, Рентген легких, КТ органов брюшной области. Пациент должен быть осмотрен врачом урологом, хирургом (с учетом данных по УЗИ поджелудочной железы). Всего доброго.