Образование в почке и надпочечнике
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение.
Здравствуйте. Занялась своим здоровьем, сдала кровь на все, что можно: все в норме, только СОЭ более 40. Сделала УЗИ, нашли образование в почке, послали на МРТ, результаты прикрепила. Скажите, пожалуйста, это рак? Все так серьёзно?
3 ответа
Здравствуйте. Для постановки более точного диагноза необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.