Образование в области кожи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, меме 65 лет, несколько лет назад, примерно 3-5лет в области мочки уха появилось небольшое новообразование, за это врнмя оно увеличилось раза в три. Напишите пожалуйста на что похоже, с какой долей вероятности, какие методы точной диагностики, лечения, какие прогнозы. Буду очень вам признательна.
1 ответ
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно, позожа на папилломатозный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета следует пройти дерматоскопию у онкодерматолога.