Образование в мошонке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я обнаружил мягкое образование в верхней части мошонки под стволом пениса, безболезненное, мягкое, легко сжимается. Возможно, что оно появилось после полового контакта. Скажите, пожалуйста, что это может быть? К какому специалисту обратиться, чтобы выяснить причину.
Теги: мягкое образование в мошонке, узи мошонки
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-23 20:18
Возможно воспаление мягких тканей. Рекомендую обратиться к дерматологу (урологу).