Образование в мошонке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я обнаружил мягкое образование в верхней части мошонки под стволом пениса, безболезненное, мягкое, легко сжимается. Возможно, что оно появилось после полового контакта. Скажите, пожалуйста, что это может быть? К какому специалисту обратиться, чтобы выяснить причину.
1 ответ
Возможно воспаление мягких тканей. Рекомендую обратиться к дерматологу (урологу).