Образование в левой груди у мужчины

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я активно занимаюсь силовыми нагрузками, качаюсь. В левой груди справа от соска образовался шарик, который перекатывается, не болит. Если грудь напрячь, то он находится сверху над грудными мышцами и перекатывается на очень большое растояние, даже больше чем в раслабленом состоянии. Размер не большой около саетиметра. Обнаружил случайно никак не беспокоит. Что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

2 ответа

Андрей 2018-07-22 23:26
Хочу добавить, что грудь никак не изменина, внешний вид полностью впорядке
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-23 04:54
Здравствуйте. Это могут быть фиброма или липома. И то, и другое доброкачественные образования.