Образование в левом подреберье

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. А левом подреберье спереди уже больше года уплотнение. Причем чувствуешь его только когда проводишь рукой сверху вниз. При нажатии оно не прочувствываеься. Терапевт назначил анализы. Всё в норме. Гастроэнтеролог после УЗИ сказал что никаких образований нет. Но меня беспокоят боли в боку. Не сильные конечно но я всегда их слышу. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому специалисту обратиться. За раннее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-01 04:45
Здравствуйте.
Следует пройти МРТ брюшной полости и обратиться к хирургу для осмотра.