Образование тромба

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Калькулезный холецестит
Здравствуйте, прошу проконсультировать по следующему вопросу. День назад горел участок кожи на ноге рвзмером 2.5 см на 1 см, было покраснение. Сейчас в этом месте как-будто расчесс, и рядом двв маленьких пятнышка напоминающих синячки. При пальпации чувствуется уплотнение может ли это быть тром. . При этом 21.10 сдала анализ на расширеную куалолограму, все показатели в норме кроме д-димера -751. Сдала кровь, т. к была госпитализация при прстановке капельниц иголки сильно тррмбировались. Спасибо большое.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения тромбоза необходимо пройти узи вен и очный осмотр. По описанию и фото диагноз поставить невозможно! Коагулограмма и повышенный д димер это на показательно.