Образование слева пупка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прощупывается слева ниже пупка ближе к подвздошной кости плотное длинное образование, которые уползает, пальпируется только лежа, 2 назад обнаружила, а сегодня при пальпации даёт звук плеска воды. Не болит, но страшно, что это может быть, в последнее время нормально не питаюсь, постоянно стресс. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предложить, что вы пальпируете кишку.