Боль слева от пупка

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнюю неделю появилась боль слева от пупка, примерно 7-10 см, боль появляется если нажать на это место, в спокойствии не болит. Боль не острая, терпимая. Иногда, когда ложусь на левый бок, то чувствую что что то как будто мешает, при пальпации, шишек или уплотнения не обнаруживаю. Подскажите что это может быть и к какому врачу идти.

Спасибо.
Теги: болит слева от пупка
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного по данным жалобам сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга, который определит объем необходимых исследований.