Образование с локальным ЦДК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прошла УЗИ зак-е: кисты обеих молочных желез. Фибиозные изменения обеих МЖ. Очаговое образование слева (киста? Фиброаденома?) BI-RADS 3. Очень переживаю по поводу гипоэхогенного образования с локальным ЦДК. Скажите пожалуйста это может быть ЗНО?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-10 21:46
Здравствуйте. Не похоже на ЗНО, больше похоже на фиброаденому, что может расти из за сосуда.