Образование розовых пузырьков

Спрашивает: Сохиб
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня был ожог 3степени. Сейчас почти прошло. Сейчас на заживших участках кожи образовались странные розовые пызырки и ужасно чешатся. Скажите пожалуйста что это может быть, не опасно ли это и как его лечить.? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это грануляции, можете использовать мазь декспантенол