Образование розовых пятен на теле
Спрашивает: Людмила Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у мужа на теле появились уже как 2 месяца розовые пятна на теле, мелкие и крупные они не чешутся, но может их количество уменьшаться или увеличиваться, диагноз поставили розовый лишай и ослабленный иммунитет. Назначенные мази и таблетки не помогают. Помогите, пожалуйста
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день, повторите снимки в лучшем качестве, дополнительно сфотографируйте отдельный элемент крупным планом. Какое лечение вы принимали? Где именно расположены высыпания?