Образование (родинка)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у моего мужа на шее возникло образование. На ощупь мягкое. Похоже ли данное образование на злокачественное, можно ли сделать предположение по фото? В данный момент он находится на вахте, нет возможности пройти консультацию врача очно. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 17:14
Здравствуйте

Давно ли появилось образование?
Анастасия 2021-07-06 18:28
Здравствуйте! Именно такая она стала около полугода назад, раннее была маленькой
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 18:43
Внешне похоже на травмированную мягкую фиброму.

Но такие образования обычно существуют несколько дней.

Явных признаков онкологии нет.

Но образование необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом или удалить с гистологическим исследованием.