Образование rads 3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, что за образование в груди? И нужно ли его убирать? По УЗИ гипоэхогенное образование 9,4*6*8,5, контуры ровные, четкие. В заключении -очаговое образование rads 3. Цитология- бесструктурная масса, кусочки жировой ткани, пласт из зрительных клеток без анаплазии. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-21 06:33
Здравствуйте. Не вижу самого заключения узи, но предваритльно нужно наблюдать
Елена 2021-11-21 06:48
Спасибо огромное за быстрый ответ!
К сожалению УЗИ не прикрепляется (
Заключение УЗИ: очаговое образование ПМЖ bi- rads3.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-21 11:04
Категория 3, это вероятно доброкачественное образование, которое требует наблюдения. Контроль через 6 мес.