Образование пятно на ноге

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, образовалось такое пятно на ноге недавно, 2 дня назад выглядело как укус какого то насекомого. В перевод этого времени пару раз чесал это место. День назад такого пятна не было. Живу в городе, занимаюсь спортом, правильное питание, не ем сладкое, не пью нечего кроме воды.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-04 21:14
Здравствуйте, Максим!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно, побледнело или осталось красным под стеклом?