Образование похожее на родинку у грудничка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на ноге появилось образование, красного цвета, плотное, похоже на родинку, но родинка же такой формы не может прчвится за короткое время? Наблюдаю несколько дней - изменений не происходит. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться? К хирургу или дерматологу?
Категория: Детский дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Жигулина Ярославна Михайловна 2024-12-29 06:47
Елена, я должна оценить все тело вашего ребенка из-за этого образования на коже. Пожалуйста, раздевайте ребенка и сфотографируйте все тело вашего ребенка без подгузника. Это позволит мне проверить, распространяется ли образование на коже.
Искренне,
Детский дерматолог
Искренне,
Детский дерматолог