Образование под мышкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня под мышкой была какая-то пупырышка цвета кожи под мышкой, просто что-то выпуклые, иногда эта пупырышка травмировалась при бритье, а недавно совсем пропала. Скажите, могла ли это быть какая-то родинка? И если, к примеру, сбрить родинку, должно же идти много крови? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-10 07:12
Здравствуйте Ирина

Что это было, сказать не могу. Я не экстрасенс.

При удалении невуса не обязательно должно идти много крови.

Даже если это был невус и Вы его случайно удалили, ничего страшного в этом нет.