Образование ниже миндалин

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический фарингит, стихий тромбофлебит поверхностной вены руки на фоне кантора после операции хронического парапроктита
Здравствуйте, обострился хронический фарингит, пролечила, оставался зуд в левой миндалине. Рассасывала иммудон и орошала Тантум Верде. Потом чувство что как мешает волдырь. Посмотрела в зеркало слева, ниже миндалин образование как фасоль ровной формы с одной стороны. Беспокоит зуд с этой стороны. Подскажите пожалуйста что это и нужно срочно идти к врачу, т. к. в больнице карантин. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Это волдырь- часть лимфоаденоидной воспаленной ткани небной миндалины. Миндалина рубцово изменена, поэтому в виде частей