Образование непонятное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, на малой половой губе вылез прыщ, по ощущениям твердый, нет ни зуда, ни дискомфорта. Просто при мытьё обнаружила. 1) Можете посмотреть на что это похоже? 2) Это может быть герпес, если без боли и зуда?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-12 11:07
Здравствуйте. Это не герпес. Вероятно это атерома. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Ольга 2023-07-12 11:57
Спасибо. Образование уже проходит и скоро полностью сойдёт. Подскажите, нужно проходить лечение?