Образование на затылке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нащупал образование на затылке, раньше не обращал внимание, подскажите родинка это или что-то другое?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. На фото четко не видно. Слелайте более близкое и четкое фото.
Илья 2020-08-10 21:21
Возможно, внутридермальный безпигментный невус. Но также не исключино банальное воспаление. Понаблюдайте 2-3 недели. Если воспалительный процесс, то пройдет.
В любом случае, в плане онкологии не опасно.