Образование на запястье. Уплотнение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на руке под кожей образование. Если нажимать, то как будто мы двигается внутри. На ощуп плотное, чуть продолговатое. На этой руке всегда носила часы. Скажите пж что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это фиброма. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга. Если не беспокоит, то только наблюдение.
Платная консультация
Наташа 2021-12-05 17:09
Здравствуйте! Спасибо. Не может ли это быть тромб? Переодически немеет рука