Образование на языке как волдырь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на языке возникла некое образование фото прикреплено ниже. То вырастает то его нет. Иногда очень сильно приносит дискомфорт а иногда протекает бессимптомно. Выглядит как надутый пузырь. Подскажите что это может быть?
Уже как 3 месяца такое
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-09-29 09:36
"Подскажите что это может быть? " - Это ранула, т. е. задержка слюны в подъязычной слюнной железе.