Образование на яичнике
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала узи. По узи обнаружили образование на яичнике, что это можит быть и какое дальнейшее обследование нужно пройти? Очень переживаю что это можит быть что то плохое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 16:59
Здравствуйте. Возможно, что тератома - похоже по описанию. Сдать индекс ROMA