Образование на внешней половой губе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, неделю назад появился зуд на внешней половой губе и образавание темно синее 0,5 см, зуд прошел через 3 дня и больше нет а образование осталось, что это может быть? К врачу не обращалась
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте
Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.
Необходимо более четкое фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.
Образование на фото все равно размытое. Фотоаппарат не фокусируется на коже.
Сделайте фото с более дальнего расстояния.
По фото образование похоже на Кератому.
Так же нельзя исключить меланоцитарный невус.
На злокачественное образование не похоже.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.