Образование на верхнем веке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на верхнем веке появилась болячка, шелушится и иногда чешется. Не проходит уже второй месяц, стала увеличиваться. Подскажите, что это может быть и чем лечить? К доктору не могу попасть, в аптеке посоветовали блефарогель (в точном названии могу ошибиться) но он не помог мне. Заранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-08 12:40
Здравствуйте

По фото похоже на очаг дерматита.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.