Образование на верхнем веке
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже давно на верхнем веке образовалось что-то типа висячей родинки телесного цвета, маленькая, неудобств не доставляла. Сегодня увидела на одном конце покраснение и решила получше рассмотреть. При оттягивании века напоминает червяка, в обычном состоянии прилегает к веку и особо не выделяется. Сфотографировала на макро и увидела, что внутри помимо красноты просвечивается что-то темное. Опасно ли это? Нужно ли идти удалять?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это Акрохордон.
Можно удалить у дерматолога электрокоагулятором или жидким азотом.
Это Акрохордон.
Евгения 2021-12-20 15:07
Спасибо! Это доброкачественное образование? Оно не опасно? Удалять нужно срочно? Записалась к врачу только на 3 января.
Это доброкачественное образование.
Срочности в удалении нет.
До 3-го января можно спокойно ждать