Образование на уздечке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, фарингит
Здравствуйте, обнаружена на верхней уздечке такое образование. При надавливании есть болезненность. На самом краю белый шарик. Что это может быть? Стоит ли бежать к врачу? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2018 года

6 ответов

Очень плохое качество фото, попробуйте сделать лучше
Наталья 2018-06-04 15:10
Так лучше?
ПОхоже на небольшое нагноение, травмы не было?
Наталья 2018-06-05 12:48
Спасибо за ответ. Нет, травм небыло. Это скорее нарост на самой уздечке. На ощупь плотный. Что это может быть? Стоит ли беспокоится?
Если нет боли, покраснения, выделений то беспокоится не о чем.
Наталья 2018-06-06 08:25
Виктория Яновна спасибо за консультацию)