Образование на слизистой нижнего века

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте!
У моей мамы появилось образование на слизистой нижнего века, похожее на гнойничок. Зуд почти не чувствовался и никакого болезненного ощущения нет.
Маме 58 лет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-28 08:40
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Артем 2020-07-28 09:00
Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-28 12:30
Вопросы медикаментозного лечения в общем доступе я не обсуждаю во избежание претензий со стороны любителей самолечения. А также в связи с тем. Что мне нужно будет наблюдать за процессом в течение нескольких дней. Это возможно только в приватном вопросе или индивидуальной консультации.