Образование на слизистой глаза
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Близорукость (около 8 лет).
Здравствуйте!
Недавно обнаружила образование на слизистой глаза. Не ощущается, не болит. Цветом примерно как кожа. Слизистая вокруг немного краснее, чем на другом глазу. В последнее время пью витамины Берокка и противовирусные препараты. Нагрузка на глаза большая, тк приходится много читать, писать и искать в интернете. Обследование не проводилось.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это расширенная мейбомиевая железа. Если будет воспаляться, образуется халязион, внутренний ячмень. Сейчас лечение не требуется.