Образование на склере

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила в глазу сухость. И ощущение песка. При осмотре обнаружила внутри нижнего века какой-то пузырь с содержимом. Меня это очень беспокоит и приносит дискомфорт.
При осмотре у врача сказали иди это конъюнктивит. Но я сомневаюсь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-08 06:29
Добрый день! Да, похоже на конъюнктивит. Пузырь, который вы видите- это хемоз (отек конъюнктивы), что часто сопровождает именно воспаления конъюнктивы. Поэтому начинайте лечение, прописанное доктором.