Образование на шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад я заметила, что есть небольшое уплотнение в области шеи. Оно проявлялось только при пальпации. Я предполагала, что это может быть лимфоузел. Для исключения инфекционных заболеваний сдала анализы. Сейчас же уплотнение видно и на фотографии. Небольшая, достаточно твердая шишечка. Что это может быть предположительно? И к какому специалисту мне стоит обратиться. Какие исследования пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-23 13:26
Здравствуйте.
Покажитесь на осмотр к терапевту и сделайте УЗИ мягких тканей шеи.
Дальнейшие действия- в зависимости от результатов.
Всего доброго.