Образование на руке, которое чуть увеличивается
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Максим Леонидович. Посмотрите, пожалуйста, что это на руке? Сначала было маленькое, как небольшой прыщик. Появилось давно. Сейчас заметила что увеличилось. Возможно почесала, не могу точно сказать. Что это может быть? Опасно ли? Как избавиться? Зуда нет. На ощупь плотное, возвышается над поверхностью.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-10-11 04:34
Добрый день.
Вполне вероятно что это проявление себорейной кератомы.