Бесцветное Образование на руке

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!

Заметила у себя уже давно на руке образование (бесцветное, не мягкое, не твёрдое, средняя плотность). Не увеличивается в размерах, не болит, зуда нет.
Никакого дискомфорта не вызывает, начиталась в интернете всякого, хотелось бы узнать у Вас.

Подскажите, пожалуйста, на что это похоже (страшное ли что-то?), нужно ли с ним что-то делать и к кому обращаться?
Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-13 11:27
Здравствуйте.
возможно это липома или фиброма, нужен очный осмотр.
Платная консультация
Maria 2021-12-13 11:44
Спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, это является доброкачественным образованием? На сколько опасно?
Maria 2021-12-13 11:46
И к кому обращаться на очный осмотр? Дерматологу?