Красная сеточка на руке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня внезапно на кистях рук, внешняя сторона появились как бы сосудмтстая сетка, на одной руке больше, на другой меньше. Мокрая рука имеет яркую сетку когда сухая просто красноватость намного менее заметна. Чтотэто может быть?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Виктория 2021-11-22 09:49
Максим Леонидович, добрый день, спасибо за ваш ответ, что делать при этом дерматите, он появился то ли при холоде, то ли когда руки мыла, что делать что бы больше дерматита не было?
Беречь руки.
Ходить в тёплых перчатках.
Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Днём крем Липобейз 2,3 раза в день наружно 7дней.
Ходить в тёплых перчатках.
Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!