Образование на ребре ладони похожее на ожог или твёрдую мозоль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка появилось пятно на ребре левой руки (ребёнок правша). Натереть мозоль в этом месте немогла при письме. Сначала была жёсткая и плотная кожа, которая шелушилась. Потом осталось розовое плотное пятно, которое никак не меняется и не проходит. Ребёнка сейчас никак не беспокоит. Дочка отшелушила кожу сама. Мажем смягчающим маслом. Но пятно не проходит
Аллергий нет. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-14 16:35
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.