Образование на правой руке

Спрашивает: Ураев Марат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на правой руки припухлость при надавливании слегка болезненное сделал УЗИ прикладываю на сколько вероятна онкология? Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-21 14:27
Здравствуйте. Есть, маленькая, вероятность, что опухоль может быть онкологического характера - при нейфибромах например, по этому нужно делать биопсию данного образования и дальше оп результатам.