Образование на попилломе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на лице есть маленькая папиллома(появилась во время беременности) не болит и не болела а только сегодня заметила, что на ней появились, как такие чёрные ножки, похожие на волоски?) подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 00:07
Здравствуйте, Юлия!

Могут быть - тромбированные  мелкие сосуды кожи, может быть - неоднородная пигментация.

Визуально - доброкачественное образование!

Ничего страшного!