Образование на подъязычной миндалине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, хр. Холецестит
Здравствуйте,2 года назад начала чувствовать инородное тело с левой стороны горла. И слизь, которую не возможно отхаркнуть. Была у многих лор-врачей, говорили тогзиллит. Сходила к лору с фарингоскопией. Сказал что по его части все отлично. Есть образование на подязычной миндалине. Рекомендовал конс. Онколога. Посмотрите пожалуйста
Теги: подъязычная миндалина
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Галина 2020-03-26 10:20
И что у вас выяснилось? Просто тоже му чает горло уже 3 месяца.