Образование на ореоле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит образование на ореоле. Появилось полгода назад' думала просто прыщик и пройдет' но не прошел до сих пор. В какой то момент показалось' что стал проходить' но потом снова тоже самое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-04 07:52
Здравствуйте.
Вопрос к маммологу сейчас актуален?
Платная консультация
Ольга 2021-05-01 08:39
Да, актуален. Данное образование прошло где то на полгода и опять появилось. Никак не беспокоит. Узи молочных желез в норме.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-01 17:04
Это может быть воспаление или киста бугорка Монтгомери.