Образование на ореоле соска (родинка)?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет дочери
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Сегодня подошла дочка ко мне (19 лет) и показала образование на ореоле соска, мы подумали, что это прыщ такой (угорь с чёрной точкой) потом приглядевшись, поняли, что это похоже на родинку.
Как давно появилась -не знаем. Фото прилагаю. Это не опасно?
8 ответов
Добрый день. Сделайте еще пару фотографий, более четких.
Скорее всего, это папиллома. Для подтверждения рекомендована дерматоскопия. Можно удалить жидким азотом или лазером.