Боль в ореоле образования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю/нет
Здравствуйте, меня очень волнует мое здоровье и хочу узнать ответы на свои вопросы. У меня появились образования в груди а точнее в ореолах, в обоих. Боль только при надавливании/прикосновениях боль острая. На ощупь они твердые. У меня уже были такие образования, первый раз, в 9-10 лет. Но, они прошли сами. А сейчас они не проходят. Так вот, я хочу узнать, нормально ли это или нет? Появились они примерно 4-5 месяцев назад, но они меня не беспокоили. То есть, не было болевых ощущений.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-04-02 08:06
Здравствуйте. Нормально, давить не нужно. Если более подробно хотите знать, берите маму и к детскому гинекологу, там всё более подробно и наглядно объяснят.