Хочу узнать!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вопрос состоит в следующем. Дочке летом будет 12 лет. Нормально ли то, что у неё одна грудь значительно меньше другой или это отклонение? Месячных пока нет. Мед. Осмотр был в прошлом году в школе. Нареканий не было. Девочка худенькая, высокая. Заранее благодарны за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:45
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр детского гинеколога.